Crystal World Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crystal World Role Play » Лидеры.Заявки на лидерство » ...::Лидеры::... Заявки на получение прав


...::Лидеры::... Заявки на получение прав

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Фракции закона

Полиция - Свободно
SWAT - Vanya_Ukraine
C.I.A - Свободно
FBI - Lexa_Fallen
Армия[SF] -Johnny_Uchiha
Армия[LV] -Свободно
Мэрия - Свободно

Гражданские фракции

Лицензеры - Свободно
Репортёры[SF] - Свободно
Репортёры[LS] - Заморожена
Репортеры[LV] - Свободно
Медики[SF] - Свободно
Медики[LS] -Свободно
Hitman Agency - Свободно

Группировки

The Grove Street - Maxim_Kniaz tzki
Los Santos Vagos - Свободно
The Ballas Gang -Katya_Yashenko
La Cosa Nostra - Свободно
Русская мафия -Anton_Astrahancev
Yakuza - Petrik_Tayson

Критерии для написания заявки на лидерство:
http://sb.uploads.ru/t/MYz9L.jpg

             
» Знать правила и обязанности лидера!
» Вы должны иметь возраст в реальной жизни 14 !
» Вы должны быть адекватным на 100%.
» Не иметь ни одного WARN`a/BAN`a от Администрации.
» Не состоять в ЧС лидеров.
» Минимум 2 проживания в штате (могут быть исключения)

Форма заявки на лидерство:

Ваш игровой ник: ответ здесь
Сколько вам лет в реальной жизни: ответ здесь
Ваш уровень в игре: ответ здесь
Ваша история ников:
Были ли баны за что-либо? (Перечислить): ответ здесь
Ваш примерный суточный онлайн ]: ответ здесь
Какую организацию хотите занять: ответ здесь
Распишите по пунктам планы развития организации [Подробно]: ответ здесь
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): ответ здесь
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play: ответ здесь
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером?: ответ здесь
Где состоите в данный момент: ответ здесь
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я.. ]: ответ здесь
Есть ли у вас опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: ответ здесь
Напишите биографию о себе(игровую), минимум 5 предложений: ответ здесь
Контактные данные [Skype(Обязательно),VK(По желанию)]: ответ здесь

 
Ответственный по лидерству:
David_Cameron

0

2

Ваш игровой ник: Shlov_Saha
Сколько вам лет в реальной жизни: 17
Ваш уровень в игре: 1
Ваша история ников: Shilov_Saha
Были ли баны за что-либо? (Перечислить): Нет
Ваш примерный суточный онлайн ]: 4-6
Какую организацию хотите занять: C.I.A
Распишите по пунктам планы развития организации [Подробно]: -
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): Роле плэй: это как реальная жизнь игра по ролям...
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play: -
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером?: Хороших рп(шных) рабочих
Где состоите в данный момент: -
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я.. ]: -
Есть ли у вас опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]:Да, имею
Напишите биографию о себе(игровую), минимум 5 предложений: -
Контактные данные [Skype(Обязательно),VK(По желанию)]:

ПРИНЯТ

0

3

1 Ваш игровой ник: Riko_Rons
2 Сколько вам лет в реальной жизни: 18
3 Ваш уровень в игре: 1
4 Ваша история ников: Даже не знаю , просто по взрослому !
5 Были ли баны за что-либо? (Перечислить): Не было
6 Ваш примерный суточный онлайн ]: Если сервер хорош , то вы сами увидите мой онлайн =)
7 Какую организацию хотите занять: Готов встать на пост Мэра
8 Распишите по пунктам планы развития организации [Подробно]:
1. Все будут знать свой Устав
2. Все будут знать УК
3. Все будут знать ПДД
4. НЕ кто не останется без денег , премии будут выдаватся !
5. Всем понравится моя работа на данной должности
6. Научу людей играть Адекватно соблюдать РП и т д
7. Много чего еще !
9Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): RP - это сокращение от английского словосочетания RolePlay, что переводится как ролевая игра. По сути, на таком сервере вы должны не бездумно вести обстрел всего, что движется в Вашем поле зрения, а отыгрывать свою роль. Это можно сравнить с фильмом или театральной постановкой, за одним лишь отличием - сценарий пишете вы сами. За исключением некоторых общих рекомендаций и базовых правил, ваша фантазия ничем не ограничена!
10 Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play: хмм , будет график работы , не кто не будет опаздывать на неё работать строго по графику !
11 Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером?: Смотрите пункт 8
12 Где состоите в данный момент: Пока что не где
13 Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я.. ]: Я человек Адекватный , грамотный , умею вежливо обслужить клиента ! Пишу без ошибок
14 Есть ли у вас опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: Естественно
15 Напишите биографию о себе(игровую), минимум 5 предложений:
Я родился в гетто в преступном районе, мне не очень нравилось,
вокруг всё время были слышны выстрелы, крики, кругом были одни страдания, но преходилось там жить.
У родителей не хватало денег чтобы переехать в более спокойный район, я учился в ближайшей школе
там у меня был только один друг, но в скором времени он начал объщаться с другими и перестал со мной
объщаться. Я доучился до 10 класса, закончил школу, оставался 1 год до армии. Этот год я помогал родителям
заработать немного денег, но так и не смог заработать достаточно чтобы переехать в другой дом в более спокойном районе.
Мне исполнилось 18 лет и пришла повестка в армию. Прошёл медкомиссию и вот я уже в военкомате, жду куда меня отправят.
Меня отправили в морскую пехоту на авианосец города San Fierro. Я дослужился до Ст.Лейтенанта и перевёлся в LSPD,
там я служил обществу но мне было мало просто быть полицейским, я хотел пойти в FBI, я подал бумаги о переводе,
но мне отказали, так как я ещё не был достоин пойти туда. Я продолжил работать выполнял различные
опасные задания, арестовал множество опасных преступников. И спустя пару лет меня перевели в FBI ( как я и хотел ).
Я очень много времени уделял работе, реже навещал родителей. Спустя год я узнал что моих родителей убили.
Я долго времени потратил времени на поимку этих преступников. Я поймал их, посадил, как и пологаеться по закону.
Я служил и служил, прошло много времени и я Riko_Rons уже Мэр
16 Контактные данные [Skype(Обязательно),VK(По желанию)]: yga4huk

ПРИНЯТ

0

4

Ваш игровой ник: Vanya_Ukraine
Сколько вам лет в реальной жизни: 17
Ваш уровень в игре: 1
Ваша история ников: Vanya_Ukraine
Были ли баны за что-либо? (Перечислить): Не было
Ваш примерный суточный онлайн : 2-3
Какую организацию хотите занять: S.W.A.T.
Распишите по пунктам планы развития организации [Подробно]: - 1. Набор адэкватных, сильных, игроков. 2. Проводить анти-терористические операции. 3.Держать все банды штата в страхе перед законом.
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): Роле плэй: это как реальная жизнь игра по ролям/
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play: Двумя строками выше написал.
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером?: Розвить организацию до высшого уровня.
Где состоите в данный момент: ---
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я.. ]: Я считаю, что как человек я справедливый.
Есть ли у вас опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]:Да, имею.
Напишите биографию о себе(игровую), минимум 5 предложений: Вырос в городе Лос Сантос. Закончил военное училище в городе Сан Фиерро, после меня взяли в полицию города Сан Фиерро. Дослуживши до Ст.Сержанта , я подал заявление о переводе в SWAT СФ, на звание Рядовой. Спустя 13 лет моей службы я дослужился до Руководящего спец-подразделения S.W.A.T SF.
Контактные данные [Skype(Обязательно),VK(По желанию)]: sasha_romanishun

ПРИНЯТ

0

5

1.Lexa_Borsh
2.14
3.3
4.это 1 ник
5.неет
6.1-7
7.FBI(лидером)
8.1)набирать состав новобранцев
   2)Искать бандитов,искать Нарко-Торговцев.
   3)Работать в команде!
   4)ну дальше что получится:)
9.Почти как симулятор реального человека начиная все с 0 ,тут нет сложных правил работа-польза другим.
10.Не очень то строго все по правилам-следить за порядком!!
11.пункт 8!
12.уже лидером FBI
13.Грамотный,адекватный,Хорошо обращаюсь с Людьми,Соблюдаю все ПРАВИЛА!
14.Да имею!
15.Работать На-чел с 12 лет разносить газеты,в 14 получил паспорт ,ходил в школу,сам я жил в ls но школа находилась в lv сам Зарабатывал деньги на пропитание и на проезды в школу,в школе у меня не было друзей,я жил с бабушкой,мама с папой погибли в аварии,когда мне было 18-я устроился на престижную работу водителем автобуса ,а потом меня взяли на завод и меня через 2 месяца выгнали-я случайно сломал машину для печатки газет,потом я ушол работать таксистом-подрабатывал,купил дом ну а потом в конце концов его продал,нехватка денег,ну вот получил я вскоре высшее образование,и теперь хочу стать работать в FBI.
16.id171975800,Borsh5331.

ПРИНЯТ

Отредактировано Леха (2014-04-27 09:07:38)

0

6

Ваш игровой ник: Maxim_Kniaz
Сколько вам лет в реальной жизни: 17
Ваш уровень в игре: 3
Ваша история ников: Maxim_Kniaz
Были ли баны за что-либо? (Перечислить): нет.
Ваш примерный суточный онлайн ]: 6-9часов
Какую организацию хотите занять: The Grove Street
Распишите по пунктам планы развития организации [Подробно]: ВСЕ СТРОГО ПО РП.
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): Как в реальной жизни от каждого человека что-то зависет,каждый от кого то зависем.
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play: Все будет проходить слаженно.Игрокам будет интересно.
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером?: Захватить все гетто.
Где состоите в данный момент: В данный момент нигде.
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я.. ]: Адекватный,умный,разговорчивый.
Есть ли у вас опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: Да,имею.
Напишите биографию о себе(игровую), Мой персонаж родился в LS,в 14 получил паспорт.Жил в нищей семье с 13 лет начал работать,мыл автомобили. Хорошо учился в школе.В школе было очень мало друзей,все дети были богатыми.Им было не интересно иметь дело с моим персонажем. Маму с папой убили бандиты. Бабушка с дедушкой скончались..Когда мне было 15.В 15 лет  я жил на улице. Устроился работать грузчиком.Смог заработать на аренду квартиры. До сих пор работаю грузчиком.Зарабатываю копейки но на хлеб хватает. Сумел доучиться до высшего образования.В детстве меня все обижали.А родителей вообще бандиты убили..Теперь я хочу создать семью Grove и отомстить.
Контактные данные [Skype(Обязательно),VK(По желанию)]: Kniaz57

ПРИНЯТ

0

7

Ваш игровой ник: Kevin_Seagers
Сколько вам лет в реальной жизни: 17
Ваш уровень в игре: 1
Ваша история ников:нету
Были ли баны за что-либо? (Перечислить): Нет
Ваш примерный суточный онлайн ]: 8-10
Какую организацию хотите занять: The Groove
Распишите по пунктам планы развития организации [Подробно]: Наберу состав,будем захватывать территории,буду проводить тренировки,буду выдавать ЗП по рангу.
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): Игра по ролям когда у каждого своя роль и т.д
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play: Буду соблюдать МГ ит.д
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером?: Захватит всё гетто
Где состоите в данный момент: Гражданин
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я.. ]: Опытный,красивый,адекватный,внимательынй,добрый
Есть ли у вас опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: Да очень большой
Напишите биографию о себе(игровую), минимум 5 предложений: Извините я тороплю немогу написать биографию.
Контактные данные [Skype(Обязательно),VK(По желанию)]: alexander68836

ПРИНЯТ

0

8

Ваш игровой ник: Serega Charger
Сколько вам лет в реальной жизни: 15
Ваш уровень в игре: 1
Ваша история ников: -
Были ли баны за что-либо? (Перечислить): -
Ваш примерный суточный онлайн ]: +7
Какую организацию хотите занять: Los Santos Vagos
Распишите по пунктам планы развития организации [Подробно]: Тащить и бить тащером 1337
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): Игра по ролям.
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play: Буду делать РП набор, РП тренировки, выезди, теракти и т.д
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером?: Взять целое гетто
Где состоите в данный момент: бич
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я.. ]: нормальний, очень подхожу к етой организации.
Есть ли у вас опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: Огромный опыт
Напишите биографию о себе(игровую), минимум 5 предложений: Родился я в Мексике, закончил школу и переехал в Америку. На своей новой работе я познакомился с начальством ето была мафия и бандиты ну я маленько вливался в их колектив но когда я увидил что делает мафия я без колебаний попросил понижении так как не справляюсь с роботой и меня понизыли до той должности с которой я начинал. В скором времени я увлекся наркотиками и попал в банду Los Santos Vagos Gang. Спустя 13 лет я возглавляю ету банду.
Контактные данные [Skype(Обязательно),VK(По желанию)]: Baglay_S_1998

ПРИНЯТ

0

9

Ваш игровой ник: Sergei_Mo
Сколько вам лет в реальной жизни: 19
Ваш уровень в игре: 1
Ваша история ников: Sergei_Mo
Были ли баны за что-либо? (Перечислить): нет.
Ваш примерный суточный онлайн ]: 6-9часов
Какую организацию хотите занять: Армия LV
Распишите по пунктам планы развития организации [Подробно]: Следовать строго по РП пунктам.
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): Жизнь приближенная к реальности.Все зависят от всех.
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play:Процесс игры будет реальным и я надеюсь принести людям радость и удовольствие в игре.
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером?: Показать людям на что способна армия показать им что возможно их будет ждать в будущем.
Где состоите в данный момент: В данный момент нигде.
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я.. ]: Самое главное я адекватный, человек с высшим образованием,добрый,отзывчивый,предусмотрительный,грамотный.
Есть ли у вас опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: Да,имею.
Напишите биографию о себе(игровую), Мой персонаж родился в военной семье, вся моя семья хотела что бы я продолжил род, но я решил пойти по другим стопам , моя семья сильно разозлилась на меня и в свои 14 лет меня выгнали из дома, в 18 лет я уже был бомжом на стадии, работал где попадало, питался с помойки, но потом я встретил прекрасную девушку , которая дала мне денег, она разговорила меня и сказал , что бы я двигался к своей мечте, меня с детства учили слушать своих родителей, и я подумал , а не исправить бы мне мою ошибку, и вот я решил пойти в армию и показать своему отцу , на что я , способен!
Контактные данные [Skype(txsepxt),VK(По желанию)]:

ПРИНЯТ

Отредактировано Sergei_Mo (2014-04-20 22:26:04)

0

10

Ваш игровой ник: Petrik_Tayson
Сколько вам лет в реальной жизни: 15
Ваш уровень в игре: 1
Ваша история ников: Petrik_Tayson
Были ли баны за что-либо? (Перечислить): Нет
Ваш примерный суточный онлайн ]: 5+
Какую организацию хотите занять: Yakuza
Распишите по пунктам планы развития организации [Подробно]: - Буду действовать строго по рп.
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): Роле плэй: это как реальная жизнь игра по ролям...
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play: - Я надеюсь принести удовольствие людям
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером?: Хороших рп(шных) рабочих
Где состоите в данный момент: - В данный момент нигде
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я.. ]: - Я адекватный, и подхожу на должность лидера якудзы
Есть ли у вас опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]:Да, имею
Напишите биографию о себе(игровую), минимум 5 предложений: - Я родился в СФ. Получил паспорт в 14 лет, в мэрии. Я так же живу в СФ, но теперь я хочу выбиться в люди. Хочу приносить людям удовольствие. И быть лидером!
Контактные данные: Skype- wormixxx99. VK- http://vk.com/petrik130499

ПРИНЯТ

0

11

Ваш игровой ник: Alexandr_Makeev
Сколько вам лет в реальной жизни: 17
Ваш уровень в игре: 1
Ваша история ников: Нет
Были ли баны за что-либо? (Перечислить): Нет
Ваш примерный суточный онлайн ]: 5-6 часов
Какую организацию хотите занять: LCN
Распишите по пунктам планы развития организации [Подробно]:
1.Зделать чёрний ринок
2.Зделать 2 состава 3.Делать договори о мире
4.Делать МП
5.Делать Тренеровки,Капти( тоесть захвати )
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): Ето играть за персонажа в игре как бы ви хотели бить им в жизне.( но вы им не станете )
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play: Ето будет Елитний Гольф Клуб
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером?: Набрать состав
Где состоите в данный момент: Негде
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я.. ]: очень здержаний и справедливий.
Есть ли у вас опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: Да
Напишите биографию о себе(игровую), минимум 5 предложений:
Я родился в городе Лос-Сантос потом мои родители переехали в г.Лас-Вентуров в котором началась моя новая жизнь.Мой папа бил Бизнесменом которий имел свой карьер а мама обичная Шопоголичка :). Наступил тот день когда мой отец накопил достаточно денег и купил Гольф-Клуб.Потом ночью когда он сидел в кабинете и немог нарадоватса к ниму приехали какието люди.Они вимагали денег.Он не отдавал, и он вызвал охрану.Но они не справились.И тогда мафиози сказал моему отцу: ты теперь покойник.И всё.Теперь я стал великим Мафиози и Нарко бароном! И хочю отомстить руским за етот Грех!!!
Контактные данные [Skype(Обязательно),VK(По желанию)]: vlad.feok11

ПРИНЯТ

0

12

Ваш игровой ник:Dcek_Shepard
Сколько вам лет в реальной жизни: 16
Ваш уровень в игре:3
Ваша история ников:Нет
Были ли баны за что-либо? (Перечислить): Нет
Ваш примерный суточный онлайн ]: от 6 часов
Какую организацию хотите занять: Армия SF
Распишите по пунктам планы развития организации [Подробно]:Набор во фракцию создание группы в РК проведение тренировок и т.д.
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): RP Сервер предназначен для разыгрывания ролей между игроками сервера.RP это игра по ролям в которой должно учавствовать от 2 человек и более.
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play: Буду принуждать участников своей фракции отыгрывать RP.
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером?:Максимально развить свою фракцию.
Где состоите в данный момент: Безработный.
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как челоявек .. ]:Я считаю, что как человек я Добрый,адекватный,отзывчивый и т.д.
Есть ли у вас опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: Да опыт есть занимал высокие посты в данной фракции на других серверах.
Напишите биографию о себе(игровую), минимум 5 предложений: Родился в городе LS В 14 лет получил паспорт в мэрии хочу стать лидером Армии SF Чтобы создать дружный коллектив
Контактные данные [Skype(Обязательно),VK(По желанию)]:Skype:maksvol11

0

13

Ваш игровой ник: Maxim_Kniaz
Сколько вам лет в реальной жизни: 17
Ваш уровень в игре: 3
Ваша история ников: Maxim_Kniaz
Были ли баны за что-либо? (Перечислить): Не было.
Ваш примерный суточный онлайн ]: 6-9 часов.
Какую организацию хотите занять: ЦРУ (LVPD)
Распишите по пунктам планы развития организации [Подробно]: Буду действовать строго по рп.
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): Жизнь приближенная к реальности.Все зависят от всех.
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play: Все будет проходить слаженно.Игрокам будет интересно.
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером?: Все будет проходить слаженно.Игрокам будет интересно.
Где состоите в данный момент: Grove.st
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я.. ]: Адекватный,умный,разговорчивый.
Есть ли у вас опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: да имею
Напишите биографию о себе(игровую), минимум 5 предложений: Мой персонаж родился в LS,в 14 получил паспорт.Жил в нищей семье с 13 лет начал работать,мыл автомобили. Хорошо учился в школе.В школе было очень мало друзей,все дети были богатыми.Им было не интересно иметь дело с моим персонажем. Маму с папой убили бандиты. Бабушка с дедушкой скончались..Когда мне было 15.В 15 лет  я жил на улице. Устроился работать грузчиком.Смог заработать на аренду квартиры. До сих пор работаю грузчиком.Зарабатываю копейки но на хлеб хватает. Сумел доучиться до высшего образования.В детстве меня все обижали.А родителей вообще бандиты убили..Теперь я хочу вступить в ЦРУ и наладить закон,посадить виновных.
Контактные данные [Skype(Обязательно),VK(По желанию)]: kniaz57

ПРИНЯТ

0

14

Ваш игровой ник: Marco_Reus
Сколько вам лет в реальной жизни: 16
Ваш уровень в игре: 1
Ваша история ников: Marco_Reus
Были ли баны за что-либо? (Перечислить): Нет
Ваш примерный суточный онлайн ]: 4-8
Какую организацию хотите занять: SWAT
Распишите по пунктам планы развития организации [Подробно]: -1.Возглавить организацию.2.Сделать набор смелых и адекватных людей.3.Восстоновить порядок в городах.
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): Роле плэй: это игра по ролям ... Сдесь как и в жизни , если ты что-то накосячил , то отвечать будешь только ты
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play: -Везде должны быть правоохранительные органы , не могут же группировки разгуливтаь просто так .
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером?: Хороших рп(шных) рабочих, дисциплину.порядок
Где состоите в данный момент: -
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я.. ]: -Адекватен . в нужны момент могу принять быстор решение
Есть ли у вас опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]:Да, имею
Напишите биографию о себе(игровую), минимум 5 предложений: -Родился в Лос сантосе , мой отце был шерифом , но когда мне было 13 лет мой отце был убит групировкой. Теперь я решил восстановить порядок.
Контактные данные [Skype(Обязательно),VK(По желанию)]:match1998

0

15

Ваш игровой ник: Rostik_Mer
Сколько вам лет в реальной жизни: 14
Ваш уровень в игре: 1
Ваша история ников: Rostik_Mer
Были ли баны за что-либо? (Перечислить): не было
Ваш примерный суточный онлайн ]: 3-6 часов
Какую организацию хотите занять: Хитманы
Распишите по пунктам планы развития организации [Подробно]: Сначала набор 2-3 людей, а потом и пойдёт заказы на убийства (Приём знание РП терминов
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): RP - role play или игра по ролям.
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play: хороший онлайн, благодарство администраторам и от администраторов с игроками конечно.
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером?: Из лидера в администрацию.
Где состоите в данный момент: ответ здесь
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я.. ]: Я считаю, что как человек я умный, адекватный гражданин РФ.
Есть ли у вас опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: Да имею.
Напишите биографию о себе(игровую), минимум 5 предложений: Умный адекватный игрок. Люблю онлайн игры но больше всего уделяю времени SA:MPу...
Контактные данные [Skype(Обязательно),VK(По желанию)]: maxe.tube ; http://vk.com/kotvarkot

0


Вы здесь » Crystal World Role Play » Лидеры.Заявки на лидерство » ...::Лидеры::... Заявки на получение прав


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно